Бизнес тренинги для актеров ЦДС

Проект GIZ «Монофлорный мед – экономическая независимость для сельских женщин»
16.09.2021
Проект GIZ «Монофлорный мед – экономическая независимость для сельских женщин»
06.10.2021

Бизнес тренинги для актеров ЦДС

Уважаемые представители бизнес сектора!

В целях реализации регионального проекта “Содействие в торговле” в странах Центральной Азии, ПРООН запускает серию бизнес тренингов для актеров трех ЦДС: “Мед натуральный”, “Сухофрукты, ягоды, сушеные овощи и орехи” и “Приключенческий туризм”.

Данный проект финансируется правительством Финляндии и направлен на поддержку стран ЦА по продвижению моделей инклюзивного и устойчивого экономического роста в сельской местности

Программа рассчитана для участников трех ЦДС: фермеры, лесопользователи, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные компании (вовлеченные в производство/переработку и экспорт товаров, оказание туристических услуг), лица, осуществляющие деятельность в сфере туризма. Целевыми регионами являются Иссык-Кульская, Нарынская, Ошская и Жалал-Абадская области.

В рамках данного проекта предусмотрено проведение тренингов по бизнес-планированию. Целью тренингов является расширение знаний о бизнесе в КР, ведении предпринимательской деятельности, повышение финансовой грамотности, улучшение навыков составления бизнес планов и управления деятельностью/предприятием.

По итогам тренингов будет выдаваться соответствующий сертификат.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться и заполнить Форму заявки по следующей ссылке https://forms.gle/pvpsa1Kho3nYA6aP9.

Участие бесплатно.

По всем вопросам обращаться по телефону ООО «Агролид»

+996 508 99 98 98 /+996 312 660818 с 9.00 до 18.00 ч.