В г. Ош прошла 10-я юбилейная международная выставка АгроЭкспо “Шелковый Путь 2014»

Проект продовольственной и сельскохозяйственной программы ООН (ФАО) TCP/KYR/3403
12.02.2014
Скоро орех из Кыргызстана будет продавать в Европе как Fair Trade продукция!
14.03.2014

В г. Ош прошла 10-я юбилейная международная выставка АгроЭкспо “Шелковый Путь 2014»

С 26 по 28 февраля 2014 г. сотрудники Общественного объединения «АгроЛид»  приняли участие на Десятой Международной сельскохозяйственной выставке-ярмарке в рамках Ферганской Долины «АгроЭкспо Шелковый Путь», приуроченной к 10-летнему юбилею Ассоциации ААК «Жер Азыгы».

 

Целью выставки являлось объединение международных сельскохозяйственных секторов и дилеров регионального рынка для установления торговых связей по всей Ферганской долине (Кыргызстан, Узбекистан, Таджикистан). На выставке   ОО «АгроЛид» презентовал свои инновационные продукции:  мобильный агросправочник по шести направлениям, видеокурсы по «Почве» и «Биологическим методам в сельском хозяйстве», сборники кейсов по томату, картофелю, экономическому анализу, по почве,  а также другие продукции, которые вызвали интерес не только местных жителей, но и гостей из ближнего зарубежья.

ОО «АгроЛид» выражает благодарность   Проекту «Развитие местного рынка» Helvetas/ICCO за приглашение и возможность презентации своей деятельности  на выставке.