Группа компаний «АгроЛид» получила международную награду!

В ноябре 2023 года в Узгенском районе Ошской области была успешно проведена мобилизация фермеров, направленная на Продуктивное Партнерство «Выращивание и хранение фруктов», «Произовлдство плодоовщных консервов», в рамках проекта Всемирного банка «Региональное экономическое развитие в Ошской области и г. Ош»
22.11.2023
29 ноября 2023 года в г Ош прошло долгожданное подписание соглашений о Продуктивном Партнерстве между участниками ЦДС “Мясо”, в рамках проекта Всемирного банка «Региональное экономическое развитие в Ошской области и г. Ош»
01.12.2023

Группа компаний «АгроЛид» получила международную награду!

Мы рады сообщить, что Группа Компаний «АгроЛид» добилась международного признания в аграрном секторе! 16 ноября 2023 года в Мичиганском университете, штат Мичиган, США, компания АгроЛид была удостоена почетной награды «Герой экологически безопасного сельского хозяйства» от G. W. Bird Family Foundation for Environmentally-Sound Agricultural – за экологически безопасное сельское хозяйство Фонд основанный профессором Джорджем Бердом из Мичиганского университета, признает и отмечает организации демонстрирующие приверженность экологически устойчивым методам ведения сельского хозяйства. Выражаем искреннюю благодарность G. W. Bird Family Foundation for Environmentally-Sound Agricultural, а также профессорам Мичиганского университета доктору Кариму Маредиа и доктору Джорджу Берду за их особый вклад в создании и развитии «АгроЛида» , которые с 2007 г. занимались усилением потенциала учредителей ОО «АгроЛид» по направлению «Интегрированная защита растений» и «Интегрированное управление производством» Эта награда стала огромной мотивацией для команды «АгроЛид» на еще более энергичное продолжение работы по развитию сельского хозяйства и группы компаний “АгроЛид”. Благодарим вас за то, что вы являетесь неотъемлемой частью сообщества группы компаний AгроЛид