Требуется Консультант по стратегированию

«АгроЛид» приглашает консультантов по бизнес планированию
22.10.2020
Проект GIZ «Повышение продуктивности богарных земель в Базар-Коргонском районе Джалал-Абадской области»
30.10.2020

Требуется Консультант по стратегированию

Кыргызстанский Форум сельских консультационных служб – молодая Ассоциация консультационных служб в секторе сельского хозяйства.Деятельность Ассоциации, в рамках которой планируется разработка стратегического плана развития Ассоциации, была поддержана со стороны IFAD.Для проведения стратегической сессии с членами Ассоциации и разработки стратегического плана требуется консультант.
Требования к Консультанту:Кандидат должен обладать следующими квалификациями, навыками и опытом:- знания и навыки по разработке стратегических планов развития организаций и ассоциаций, дорожных карт;- практический опыт работы по разработке стратегических планов для организаций;- отличные аналитические навыки, умение делать практические выводы, умение давать рекомендации;- опыт работы в проектах, финансируемых международными донорскими организациями;- наличие опыта в области наращивания потенциала представителей организаций, а также фасилитации семинаров и стратегических сессий, включая презентации результатов и работа в группах;- опыт в разработке аналитических отчетов.
Личностные качества: стрессоустойчивость, умение работать в сжатые сроки, порядочность, пунктуальность, коммуникабельность.
Основные задачи консультанта:- разработка среднесрочной (3-5 лет) стратегии развития Ассоциации представителей сельских консультационных услуг, включающую стратегию и дорожную карту создания успешных проектов ГЧП;В стратегии развития организации, кроме основных аспектов, должны быть включены и такие темы, как:- разработка основных принципов и стратегии по управлению знаниями (Knowledge management) ассоциации; – разработка политики коммуникации: с государственными органами, донорами и международными организациями, членами ассоциации и другими внешними заинтересованными институтами.
Условия:Заинтересованным кандидатам необходимо предоставить следующие документы:1. Сопроводительное письмо;2. Резюме;3. Краткую информацию об опыте в релевантных проектах с указанием названий и контактов не менее 3-х компаний, для которых была разработана стратегия развития организации со стороны кандидата.Более детальная информация будет предоставлена отобранным кандидатам на собеседовании.Документы нужно отправить на электронный адрес kaibalievameerim@gmail.comдо 7 ноября 2020 г.
Подробную информацию можно получить по номеру: 0770 899 000 или по электронной почте: gkaseeva@agrolead.org