Выращивание пшеницы на богарных землях в Базар-Коргонском районе Джалал-Абадской области

День рождения Агролид
29.06.2020
Проведение экономического анализа, в области изменения климата в секторах туризма, говядины, фруктов и овощей. Состояние на июль.
14.08.2020

Выращивание пшеницы на богарных землях в Базар-Коргонском районе Джалал-Абадской области

Представляем вам видео о фермерах, выращивающих пшеницу в рамках проекта «Повышение продуктивности богарных земель в Базар-Коргонском районе Джалал-Абадской области». Мы очень рады видеть как наши консультации помогают им в работе и делимся с вами результатом этих успехов.

Видео создано при финансовой поддержке Европейского союза и Федерального министерства экономического сотрудничества и развития Германии в рамках программы Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH (Германского общества по международному сотрудничеству) «Комплексное развитие регионов».
Содержание данной публикации является исключительной
ответственностью ОО “Агролид”.

Видео о выращивании пшеницы на богарных землях в Базар-Коргонском районе Джалал-Абадской области

Уважаемые друзья и коллеги! Представляем вам видео о фермерах, выращивающих пшеницу в рамках проекта «Повышение продуктивности богарных земель в Базар-Коргонском районе Джалал-Абадской области». Мы очень рады видеть как наши консультации помогают им в работе и делимся с вами результатом этих успехов.Видео создано при финансовой поддержке Европейского союза и Федерального министерства экономического сотрудничества и развития Германии в рамках программы Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH (Германского общества по международному сотрудничеству) «Комплексное развитие регионов».Содержание данной публикации является исключительнойответственностью ОО "Агролид".

Опубликовано AgroLead Group of Companies Понедельник, 13 июля 2020 г.