Интерактивная лекция по капитализации опыта

Учебная программа по усилению потенциала консультантов
07.02.2019
Анализ возможностей сектора страхования и сельского хозяйства в Кыргызстане для запуска агрострахования в стране путем внесения изменений и дополнений в законодательство КР
26.02.2019

Интерактивная лекция по капитализации опыта

Вы слышали о «Капитализации опыта»? Капитализация – это создание дополнительной ценности и увеличение собственного капитала за счёт своих средств и результатов.

Как это относится к опыту? У вас лично, или в ваших организациях создаётся и хранится много знаний и опыта. Но иногда они остаются в компьютере, отчёте, в голове или у сотрудников, которые переходят на другую работу, унося с собой важные для организации знания.

Как сделать так, чтобы этот бесценный опыт увеличивал значимость, репутацию, эффективность и результативность деятельности организации?

Кандидат экономических наук, Ботир Досов, Председатель Центрально-Азиатского и Кавказского Форума по сельским консультационным услугам хочет поделиться с вами знаниями о «Капитализации Опыта». Встреча пройдёт в интерактивном и неформальном формате, где участники могут не только услышать интересную лекцию, но и поучаствовать в обсуждениях.

Встреча состоится:
20 февраля
C 10:00 по 12:00
В офисе Группы компаний Агролид по адресу ул. Огонбаева, 155

Приглашаются все заинтересованные лица, работающие в НПО, СКУ, проектах по развитию.

Количество мест для слушателей ограничено, поэтому просим вас заранее подтвердить ваше участие по телефонам +996772000912, +996312660818 или по электронной почте agrolead@agrolead.org